
2.5 м.кв. комплект THERM FEP-200 нагревательный мат с механическим терморегулятором белым
3 947 ₴
2 762,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: THERM-000025
- +380 (44) 247-07-38
МАТ THERM FEP-200
Therm FEP-200 — современный нагревательный мат для электрического тёплого пола, произведённый польской компанией Therm. Благодаря высокому качеству, передовым технологиям и надёжным эксплуатационным характеристикам, он идеально подходит для установки в любых помещениях — от ванной и кухни до балкона или коридора.
Рекомендуемое финишное покрытие: керамическая плитка, керамогранит, натуральный или искусственный камень и другие твёрдые материалы.
Изоляция жил — тефлон (FEP), что гарантирует долговечность и стабильную работу системы на протяжении многих лет.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА THERM FEP-200
-
Тефлоновая (FEP) изоляция нагревательных жил обеспечивает надёжность и длительный срок службы — тёплый пол прослужит десятилетиями.
-
Мощность 200 Вт/м² позволяет быстро прогревать поверхность пола и использовать систему в помещениях с повышенными теплопотерями (балконы, лоджии, коридоры и т.д.).
-
Полностью клеевая монтажная сетка упрощает и ускоряет процесс укладки.
-
Нагревательный элемент прочно закреплён и не смещается во время монтажа.
-
Сетка устойчива к щелочным соединениям, не разрушается при контакте со строительными смесями.
-
Толщина мата — всего 3,8 мм, что позволяет установить систему без поднятия уровня пола.
-
Качественная упаковка надёжно защищает изделие от механических повреждений при транспортировке.
ТЕРМОРЕГУЛЯТОРЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
Для удобного и экономичного управления системой необходимо установить терморегулятор, который поддерживает комфортную температуру пола.
Типы терморегуляторов:
-
Механические регуляторы — простые и надёжные, поддерживают одну заданную температуру. Подходят для постоянного обогрева помещений. Регулировка выполняется с помощью колёсика.
Преимущества: простота, надёжность, доступность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.8 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Користувальницькі характеристики | |
| Клас продукції | Standart |
| Терморегулятор | Механічний |
- Цена: 2 762,90 ₴





