
0,5 м2 (87,5 W) - нагревательный мат Flex EHM-175 теплый пол под плитку
1 529 ₴
- В наличии
- Код: 1230005
- +380 (44) 247-07-38
Flex EHM-это тонкий двухжильный нагревательный мат от производителя Flex, базирующегося в Латвии. Этот мат предназначен для создания теплых электрических кабельных полов, особенно под плитку, а также другие виды напольных покрытий. Flex EHM может обеспечить оптимальную температуру пола по вашим предпочтениям и даже полностью обогреть ваше помещение. Продукция от Flex является новаторской на украинском рынке.
Нагревательный мат Flex имеет встроенный экран и заземляющее покрытие, а также влагозащиту по стандарту IPX7. Это позволяет использовать систему обогрева в помещениях с повышенной влагой, таких как ванные комнаты, сауны и т.д.
Материал мата Flex имеет диаметр 4 мм и оборудован герметичной соединительной муфтой, обеспечивающей надежность и компактность. Нагревательный кабель Flex закреплен на стекловолоконной сетке прозрачной нитью. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра. Этот нагревательный кабель можно использовать под слоем плиточного клея или под тонким слоем цементного раствора (толщиной до 1-2 см). Если вам нужен более крупный слой цемента, рекомендуем рассмотреть другие варианты толщиной от 5 до 8 мм. Flex EHM-это производство Латвии, которое гарантирует высокое качество и надежность.
Что вы получите при покупке?
-
Нагревательный мат
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 175 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 175 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
- Цена: 1 529 ₴




