
Программируемый терморегулятор для теплого пола PWT-002 WiFI черный программированый
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2100034
- +380 (44) 247-07-38
Терморегулятор PWT-002 Wi-Fi – это устройство интеллектуального управления системой электрического отопления теплым полом. Терморегулятор последнего поколения оснащен функцией удаленного управления через Wi-Fi. Это означает, что пользователь может изменять настройки или задавать температурный режим с помощью смартфона из любой точки, где есть доступ к интернету.
По рабочим параметрам устройство адаптировано для управления любыми электронагревательными системами напольного обогрева, мощностью до 3,5 кВт. Контроль температуры осуществляется двумя датчиками – пола и воздуха. При этом термостат имеет 3 режима контроля температуры – по воздуху, по полу и по воздуху с ограничением температуры пола. Оперируя данной функцией, прибор можно переключать в режим комфортного обогрева или отопления, а также защитить напольное покрытие от перегрева.
Программируемый терморегулятор предусматривает настройку до 6 периодов обогрева в сутки отдельно на каждый день недели. Такая оптимизация отопления позволяет не только обеспечивать высокий уровень климатического комфорта, но и экономить 30-50% электроэнергии. Все настройки и статистика энергопотребления сохраняются в облаке, что исключает потерю данных при отключении электроэнергии. Разработчики «новинки» позаботились и о дизайне встраиваемого в монтажную коробку устройства. Учитывая последние модные тенденции интерьерного оформления, терморегулятор выполнен в классическом стиле. Прямоугольный формат, белый цвет рамки и сенсорного ЖК-экрана, способен гармонично вписаться в любой интерьер.
Технические характеристики:
Страна производитель: Китай
Таймер: Да Сила тока: 16 A
Максимальная нагрузка: 3,5 кВт Монтаж: встраиваемый
Регулировка температуры: +5...+40 С
Тип терморегулятора: WIFI управление
Сфера приминения: для теплых полов, обогрев труб, снеготаяние
Напряжение: 220 Вольт
Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Поддержание сервисов | Tuya Smart, Smart Life, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | недельное программирование, 6 температурных режимов, удаленное управление с телефона через приложение |
- Цена: 1 440 ₴

