
Терморегулятор VEGA LTC 030 SFM черный (совместим с Schneider Asfora)
875 ₴
- В наличии
- Код: 229
- +380 (44) 247-07-38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | Нет |
- Цена: 875 ₴

