E51.716 - программируемый терморегулятор который используется для управления электрическими полами всех типов: кабельными, пленочными, алюминиевыми матами и т.д. Регулятор рассчитан на нагрузку 3200 Вт (16 А), что эквивалентно ~15-20 м2 теплого пола.
В комплекте с регулятором поставляется выносной температурный датчик длиной 3 метра. Номинал термодатчика - 10 кОм при 25°С. Датчик монтируется непосредственно в пол в гофротрубку 9/12 которая в комплект к терморегулятору не входит, а поставляется вместе с теплым полом.
УПРАВЛЕНИЕ
Модель E51.716 имеет электронное управление. Основные управляющие кнопки: вкл / выкл, температура вверх / вниз, смена режима ручной / программируемый. Интерфейс управление простой и интуитивно понятный.
Регулятор оснащен информативным ЖК-экраном на котором выводится текущая и заданная температура нагрева, часы, режим работы, индикатор нагрева и тип используемого термодатчика. Помимо выносного температурного датчики в данной модели присутствует встроенный в корпус датчик температуры воздуха
МОНТАЖ
Монтаж устройства осуществляется в подрозетник стандартного типоразмера диаметром 60 мм. Рекомендуем выбирать углубленные монтажные коробки с крепежными винтами, чтобы упростить процесс подключения. Для корректной работы встроенного датчики температуры воздуха рекомендуется устанавливать регулятор на высоте ~80 см от пола.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Корпус из огнестойкого пластика;
- Точность измерения 0.5°С;
- Два температурных датчика: встроенный и выносной;
- Большой информативный ЖК-экран;
- Режим недельного программирования;
- Защита от детей (блокировка кнопок);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | терморегулятор, выносной датчик, инструкция |
| Программирование | недельное программирование, 6 температурных режимов |
- Цена: 1 050 ₴


