
Нагревательный кабель для теплого пола Flex 12м2 – 14,4м2/2100Вт (120м) с программируемым терморегулятором E51
7 825 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 10111
- +380 (44) 247-07-38
Нагревательный кабель для теплого пола Flex 12м2 – 14,4м2/2100Вт (120м) с программируемым терморегулятором E51
Кабельный теплый пол FLEX EHC 17,5 Вт/м – двухжильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения. Оптимальное решение для покупки от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество. Подходит для любых видов напольных покрытий. Применяется для быстрого и удобного монтажа в слой изразцового клея или любого другого самовыравнивающегося раствора. Не требует техобслуживания и имеет длительный срок службы. Потребляемая мощность 17.5W/m обеспечивает запас электрической мощности, что дает эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Нагревательный кабель в мате FLEX EHC состоит из: двух греющих жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена (XLPE) с температурной стойкостью до 135oC; сопутствующего алюминиевого провода заземления; защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции ПВХ с температурной стойкостью до 105 oC. Конструкция кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение. Нагревательный кабель обладает классом защиты IPX7 (Защита от временного погружения в воду), что позволяет использовать его во влажных помещениях. Диаметр кабеля составляет 4 мм. Надежная соединительная муфта полностью герметична и имеет небольшие габариты. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра.
Гарантия на весь кабель FLEX EHC – 20 лет.
Характеристики кабеля:
- Удельная мощность на пог.м: 17,5 Вт.
- Вид нагревательного кабеля: двухжильный экранированный
- Наружная изоляция: ПВХ
- Изоляция греющих жил: модифицированный полиэтилен (XLPE)
- Защитный экран: фольгированный алюминиевый с медным проводником
- Класс защиты IP X7
- Диаметр кабеля: 4 мм
- Мин. диаметр изгиба: 6 см
Состав комплекта: Нагревательный кабель. Монтажная лента. Гофры. Гарантийный сертификат. Программируемый терморегулятор E 51. (Гарантия на терморегулятор 24 месяца.
Терморегулятор для теплой E51 – это новая модель программируемого терморегулятора с ЖК дисплеем и удобными кнопками управления на передней панели.
Терморегулятор для теплого пола E51 предназначен для автоматической регулировки температуры в помещениях, оборудованных системами электрического или водяного отопления с использованием выносного датчика пола и встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Терморегулятор Е51 обладает большим информативным жидкокристаллическим экраном, на который выводится вся необходимая информация. Терморегулятор управляется системой «теплый пол», включая его в удобное для Вас время в разные дни недели, и позволяет задать 6 режимов работы в течение дня с разной температурой. Можно также выбрать "ручной" или "комфортный" режим. Вы можете использовать стандартные заводские установки или настроить терморегулятор на индивидуальный режим работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 24 м |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 175 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність | 2100 Вт |
| Тип монтажа | в плитковий клей |
| Приміщення | в санвузол, на кухні |
- Цена: 7 825 ₴/комплект


