
Теплый пол 10 м2 Flex EHM-175 1750Вт нагревательный мат с программируемым терморегулятором E51
10 348 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 10105
- +380 (44) 247-07-38
Теплый пол 10 м2 Flex EHM-175 1750Вт нагревательный мат с программируемым терморегулятором E51
Теплый пол FLEX 175 Вт/м2 – тонкий двухжильный нагревательный мат, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения. Оптимальное решение для покупки от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество. Подходит для любых видов напольных покрытий. Применяется для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора. Не требует техобслуживания и имеет длительный срок службы. Мощность 175W/m2 обеспечивает запас электрической мощности, что дает эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Мат FLEX EHM состоит из нагревательного кабеля, закрепленного на стекловолоконной сетке тонкой прозрачной нитью. Благодаря такому способу крепления нагревательный кабель не изгибается и плотно прилегает к мату, что облегчает установку. Надежная соединительная муфта полностью герметична и имеет небольшие габариты. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра.
Нагревающий кабель в маты FLEX EHM состоит из: двух греющих жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена (XLPE) с температурной стойкостью до 135oC; сопутствующего алюминиевого провода заземления; защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции ПВХ с температурной стойкостью до 105oC. Конструкция кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение. Нагревательный кабель обладает классом защиты IPX7 (Защита от временного погружения в воду), что позволяет использовать его во влажных помещениях. Диаметр нагревательного кабеля составляет 4 мм.
Гарантия на все FLEX EHM – 20 лет.
Характеристики кабеля:
- Вид нагревательного кабеля: двухжильный экранированный
- Диаметр кабеля: 4 мм
- Холодный конец: 2 м
- Внутренняя изоляция: XLPE
- наружная изоляция ПВХ.
- Защитный экран: фольгированный алюминий с медным проводником
- Характеристики мата:
- -удельная мощность мата (при напр. 230В): 175 Вт/м2
- -Толщина мата: 4 мм
Состав комплекта: Нагревательный мат. Гофры. Гарантийный сертификат. Программируемый терморегулятор для теплого пола E 51 (Гарантия на терморегулятор 2 года)
Терморегулятор для теплого пола E51 – это новая модель программируемого терморегулятора с ЖК-дисплеем и удобными кнопками управления на передней панели.
Терморегулятор для теплого пола E51 предназначен для автоматической регулировки температуры в помещениях, оборудованных системами электрического или водяного отопления с использованием выносного датчика пола и встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Терморегулятор Е51 обладает большим информативным жидкокристаллическим экраном, на который выводится вся необходимая информация. Терморегулятор управляется системой «теплый пол», включая его в удобное для Вас время в разные дни недели, и позволяет задать 6 режимов работы в течение дня с разной температурой. Можно также выбрать "ручной" или "комфортный" режим. Вы можете использовать стандартные заводские установки или настроить терморегулятор на индивидуальный режим работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 175 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність | 1750 Вт |
| Тип монтажа | в плитковий клей |
| Приміщення | в санвузол, на кухні |
- Цена: 10 348 ₴/комплект




